воскресенье, 3 июня 2012 г.

Первый рубль!!!

Эта статья очень кстати на данном сайте, т.к. здесь я раскажу как и где заработать первые свои деньги не затратив на это много времени и сил.
Речь пойдет о рерайтинге и копирайтинге на сайте www.etxt.ru, или проще говоря займемся фрилнсом. Для чего это нужно? Ну хотябы для того что бы научится зарабатывать. Так же на этом сайте можно не плохо заработать для себя, а если сильно посторатся то и на хороший хостинг с домен второго уровня у вас будут средства уже через неделю. Поченму именно на www.etxt.ru? Да потому что это единственный удобный сайт из всех которые я пробовал и из которого выводил деньги.
Для дальнейшего и более крупного заработка вам обязательно понадобится сайт который обязательно нужно будет заполнять тематическим контентом, и начиная работать на подобных фрилансерах вы за ранее научитесь писать граматный контент для ваших сайтов. Ещё один плюс в таком виде заработка это многостороннее развитие. Начиная писать тексты разных тематик вы развиваете в себе уменее подбирать нужный для вас контент, максимально близкий к вашей тематике который поможет вам с наибольшей отдачей продвигать свои сайты и привликать максимально целевой трафик на свои страницы. Зарабатывать таким оброзом в принципе не сложно. Сайт постоен максимально просто и разобратся там не составит друда. Работы там тоже не мало и каждый день будет приносить не плохую прибыль. На сайте, ссылку на который я дал выше, имеется возможность повышения квалификации. Выполняя занания с более высокой квалификацией сумма за заказ значительно выше. Желаю удачи с первым рублем!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий